Russian
Türkçe

Ruski studenti SCG
Фонд Русский мир

Hội nghị khoa học thực tiễn "Quan hệ Nga - Việt. Quá khứ và hiện tại"

01.04.2010 16:42

Вьетнамский Культурно-образовательный центр Дальневосточного государственного университета, Генеральное консульство СРВ во Владивостоке и Приморское краевое общество дружбы с Вьетнамом проводят в рамках ежегодной конференции преподавателей, аспирантов и студентов Восточного института ДВГУ научно-практическую конференцию "Российско-вьетнамские отношения. История и современность". Конференция приурочена к 60-летию установления дипломатических отношений между Россией и Вьетнамом и 30-летию вьетнамоведения на Дальнем Востоке.

Конференция состоится 21 апреля 2010 г. по адресу: Владивосток, Океанский проспект 39, Восточный институт. Ауд. 110).

Регистрация участников с 9.00 до 9.30.

В программе конференции:
1. Пленарное заседание
2. Презентация докладов
3. Дискуссии

По итогам конференции будет выпущен сборник материалов конференции.
Если Вас заинтересовала данная информация, и Вы захотите выступить в качестве докладчика или принять участие в дискуссии, просьба проинформировать оргкомитет конференции об этом не позднее 10 апреля 2010 г. К этому же сроку просим направить текст Вашего выступления по электронному адресу: khoatiengviet@mail.ru

Требования к оформлению статьи (тезисов): формат MS Word, межстрочный интервал -2, красная строка -0,8, кегль -12. Сноски постранично, список литературы в конце. Объем статьи до 18-20 страниц.
Справки по телефону: 515 - 426; 42-11-12 Сот.8914 799 18 52

Секретарь Оргкомитета: Сучкова Елена Валерьевна.

Источник: Дальневосточный государственный университет

Tìm kiếm mở rộng

quan trọng
Các tiền